সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 1280x1024/12μm With Clear Thermal Imaging
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
| NETD: | ~30mK |
ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং LWIR আনকুলড ক্যামেরা কোর PLUG612 640x512/12µm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
উচ্চ সংবেদনশীলতা LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled NETD 30mk 8~14μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
LWIR 640x512 / 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সেন্সর সহ হালকা এবং নমনীয় আনকুল্ড তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 17μm সহ COIN সিরিজ থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানাডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউনিভার্সাল কন্ট্রোল ইন্টারফেস সহ 120×90 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকারের আনকুলড এলডাব্লুআইআর তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/1.6 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বিভিন্ন ইন্টেলিজেন্ট ইমেজ অ্যালগরিদম সহ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

