সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal imaging security camera ] ম্যাচ 245 পণ্য.
মোবাইল টার্মিনালের জন্য ব্যয়বহুল অ-শীতল LWIR 256 × 192 / 12μm তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | পোর্টেবল থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
120×90/12μm রেজোলিউশন, USB2.0 ইন্টারফেস এবং 3.3V অপারেটিং ভোল্টেজ সহ আনকুলড LWIR প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
|---|---|
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 120×90/12μm |
অবিচ্ছিন্ন ইনফ্রারেড থার্মাল ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 12μm তাপীয় ক্যামেরা কোর আনকুলড সম্পূর্ণ অপ্টিমাইজড SWaP-C
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
| রেজোলিউশন: | 256x192 / 12μm |
উচ্চ গতির লক্ষ্য সনাক্তকরণের জন্য কুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
400x300 17μm কম্প্যাক্ট কয়েন সিরিজ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| NETD: | ~40mK |
এমসিটি এমওয়াইআর শীতল তাপীয় মডিউল 640x512 / 15μm দীর্ঘ দূরত্ব সনাক্তকরণের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
ভিওসি গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য শীতল তাপীয় ক্যামেরা কোর 320x256 30μm
| শৈলী: | ঠান্ডা ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
MWIR MCT 1280x1024 12um ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ OEM কুলড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |
256×192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল, 300mW বিদ্যুৎ খরচ সহ
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |

