সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 17μM অগ্নিনির্বাপণ এবং উদ্ধারের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12µM আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
সুরক্ষার জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ FPA 400x300 / 17μm VOx
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
মেগাপিক্সেল 1280x1024 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজ আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর শাটারলেস অপারেশন সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মিনি২১২জি২ থার্মাল ক্যামেরা কোর ২৫৬×১৯২ রেজোলিউশন এবং ১২ মাইক্রোমিটার পিক্সেল পিচ সহ কম ৩৩০ এমডাব্লু পাওয়ার খরচ
| রেজোলিউশন: | 256×192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিংয়ের জন্য আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

