সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
মেডিকেল ডায়াগনস্টিকের জন্য এলডব্লিউআইআর জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি দিয়ে অনুলিপি করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
নাইট ভিশন যানবাহন মাউন্ট করা থার্মাল ক্যামেরা কোর হাই স্পিড ডেটা ট্রান্সমিশন
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ক্লিয়ার ইমেজিং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোনের জন্য SWaP-C LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ OEM LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 17μm সহ COIN সিরিজ থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানাডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা তাপীয় ক্যামেরা কোর 640x512 / 17μm আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| আকার: | 44.5x44.5x33.6 মিমি |
অগ্নিনির্বাপক উদ্ধারের জন্য PLUG612R আনকুলড ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

