সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 414 পণ্য.
640x512 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 12μm উষ্ণ না
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ এবং 330mW পাওয়ার খরচ সহ আনকুলড LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 330mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এন-ড্রাইভার 384 384x288 রেজোলিউশন 17μm পিক্সেল পিচ এবং 50mK NETD সহ যানবাহন মাউন্ট তাপীয় ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
-20℃~150℃/0~550℃ তাপমাত্রা পরিমাপের সীমা সহ LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অ-শীতল ফোকাল প্লেন অ্যারে তাপীয় ক্যামেরা কোর 50Hz ফ্রেম রেট 67g
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
জ্বর স্ক্রিনিং সহ 25Hz ফ্রেম রেট ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 / 12µm UAV থার্মাল ক্যামেরা কোর মানহীন চালিত যানবাহনের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শিল্প তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য 640x512/12μm IR তাপীয় ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| NETD: | ~30mK |
RS058 T2SL থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 15μm কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm (LW) |
ক্লিয়ার ইমেজিং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড এলডব্লিউআইআর ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

