সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
এন-ড্রাইভার যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা 384x288 / 17μm আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মাল্টি -ফাংশনাল ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা VOx LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল পিচ সহ 3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো এলডাব্লুআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ বিভিন্ন IR লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ADAS-এর জন্য LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল অনুভূমিকভাবে 30mK আনকুল করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য 640x512 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
256x192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজ সহ আনকুলড VOx মিনি ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নিরাপত্তা এবং পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

