সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera module ] ম্যাচ 387 পণ্য.
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
256×192/12μm রেজোলিউশন প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস এবং ফোকাস-মুক্ত ডিজাইন সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12μM আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রোবটের জন্য 8~14μM স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ 3 অক্ষ LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ব্যক্তিগত নাইট ভিশনের জন্য LWIR Uncooled 640x512 12μM থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
50mK ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 12µm কম বিদ্যুত ব্যবহার
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
20mK NETD অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ডিটেক্টর 320x256 রেজোলিউশন এবং 10.3-10.9μm বর্ণালী পরিসীমা সহ
| *এমটিটিএফ: | ≥10000ঘ |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| NETD: | 20mk (F1.5) |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |

