সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera module ] ম্যাচ 387 পণ্য.
25 মিমি লেন্স সহ আউটডোর LWIR আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য হাই ডেফিনিশন Uncooled VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিংয়ের জন্য 1280x1024/12μm আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৪০০x৩০০ / ১৭μm আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফর সার্ভেইল্যান্স ক্যামেরা
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
1280x1024 / 12μm তাপীয় নজরদারি ক্যামেরার জন্য FPA ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| ফ্রেম রেট: | 50/60HZ |
পোর্টেবল ২৫৬×১৯২ রেজোলিউশন ১২μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরার জন্য অতি-কমপ্যাক্ট থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| পিক্সেল সাইজ: | 12μm |
Uncooled 640x512 12μm Thermal Imaging Module Light Weight
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রিমোট মনিটরিং সিস্টেমের জন্য 15μM 640x512 কুল্ড MWIR ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
320x256 রেজোলিউশন 30μm পিক্সেল আকার MWIR গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD সহ শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং মডিউল
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤8min@12V |
|---|---|
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
OEM ড্রাইভার উন্নত চালক সহায়তা সিস্টেমের জন্য মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

