সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ infrared thermal security camera module ] ম্যাচ 387 পণ্য.
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড মাইক্রোবোলোমিটার থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বর্ধিত দৃশ্যমানতার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আউটডোর LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 25.4mm×25.4mm×35mm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা, আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্টফোন-সংযুক্ত আনকুলড ২৫৬×১৯২/১২μm থার্মাল ক্যামেরা, যা বৈদ্যুতিক হটস্পট এবং মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
SWaP-C শার্প ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং মডিউল আনকুলড LWIR 8~14μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্থির ফোকাস সহ ম্যানুয়াল 4V ~ 6V তাপীয় ক্যামেরা কোর 19mm/24mm তাপীয়
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল লেন্স 19 মিমি / 24 মিমি সহ অ-শীতল LWIR তাপীয় ক্যামেরা কোর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
TWIN612 থার্মাল ইমেজিং মডিউল ±2℃ বা ±2% নির্ভুলতার সাথে শার্প এবং ক্লিয়ার ইমেজ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

