সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
LWIR আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 17μM অগ্নিনির্বাপণ এবং উদ্ধারের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12µM আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্থির ফোকাস সহ ম্যানুয়াল 4V ~ 6V তাপীয় ক্যামেরা কোর 19mm/24mm তাপীয়
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
640x512 12um তাপীয় ইমেজিং মডিউল 8μm থেকে 14μm NETD <40mK
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| এক্সটেনশন উপাদান: | ভিপিসি/ ইউএসবি৩.০/ জিজিই/ ক্যামেরালিংক |
উচ্চ রেজোলিউশন 1280x1024 12μm MCT MWIR কুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
1280x1024 12μm কুল্ড আইআর ক্যামেরা মডিউল কোর লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
প্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
এইচডি LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 / 12μm বিদ্যুৎ পরিদর্শনের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট 256×192 রেজোলিউশন 12μM পিক্সেল আকার প্লাগ ইন তাপীয় ক্যামেরা ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা কোর শীতল আইআর ক্যামেরা মডিউল 320x256/30μm
| টাইপ: | গ্যাস লিকেজ সনাক্তকরণ |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |

