সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য VOx তাপীয় ক্যামেরা, LWIR ক্যামেরা কোর 400x300 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV / ড্রোন পেলোডের জন্য Uncooled 640x512 / 12μm থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ভিওসি গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য শীতল তাপীয় ক্যামেরা কোর 320x256 30μm
| শৈলী: | ঠান্ডা ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
অগ্নি নির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য আনকুলড এলডব্লিউআইআর ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইনফ্রারেড কুলড ক্যামেরা মডিউল 320x256 30μm, 55মিমি ফিক্সড জুম লেন্স সহ
| শৈলী: | ঠান্ডা ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤15mK |
এইচভিএসি নিরাপত্তা তৈরির জন্য এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ OEM LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
বিল্ডিং পরিদর্শন আইআর ক্যামেরা মডিউল থার্মাল ইমেজিং কোর 640x512 / 17μm
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |
| আকার: | 44.5x44.5x36.6 মিমি |

