সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
640x512 12µm UAV থার্মাল ক্যামেরা কোর মানবহীন বায়বীয় যানবাহনের জন্য
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
স্মার্ট প্রজননের জন্য Uncooled LWIR 640x512 / 12μm থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য আনকুলড ভক্স থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | < 50 এমকে |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8 ~ 14μ মি |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ম্যানুয়াল ফোকাস থার্মাল ক্যামেরা কোর 640×512 রেজোলিউশন 8μm থেকে 14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ সহ
| ফোকাস: | ম্যানুয়াল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
অ-শীতল ফোকাল প্লেন অ্যারে তাপীয় ক্যামেরা কোর 50Hz ফ্রেম রেট 67g
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল লেন্স 19 মিমি / 24 মিমি সহ অ-শীতল LWIR তাপীয় ক্যামেরা কোর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50Hz |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
হ্যান্ডহেল্ড তাপীয় ক্যামেরার জন্য হিমায়িত HgCdTe MWIR ক্যামেরা মডিউল 640x512/15μm
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | এমসিটি |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
গ্যাস ফুটো সনাক্তকরণের জন্য 320x256/30μm তাপীয় ক্যামেরা কোর শীতল আইআর ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | গ্যাস লিকেজ সনাক্তকরণ |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
| আকার: | 155x67x80 মিমি |
1~8X ক্রমাগত জুম সহ PAL/NTSC আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |

