সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপীয় ক্যামেরা মডিউল 320x256 / 30μm MCT MWIR কুলড
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 1~200Hz সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার: | 142x58.5x71 মিমি |
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরার জন্য উষ্ণতাহীন LWIR 1280x1024 তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
উচ্চ সংবেদনশীলতা VOx LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 1280x1024/12µm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং সহ
| NETD: | ~30mK |
|---|---|
| ওজন: | ≤77 গ্রাম |
| টাইপ: | Uncooled ক্যামেরা মডিউল |
মোবাইল টার্মিনালের জন্য ব্যয়বহুল অ-শীতল LWIR 256 × 192 / 12μm তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | পোর্টেবল থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
PLUG612 তাপীয় ক্যামেরা মডিউল নজরদারি ক্যামেরার জন্য Uncooled VOx LWIR 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 9Hz/25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
মোবাইল ডিভাইসের জন্য ইউএসবি ২.০ ইন্টারফেসের সাথে ডংলে আকারের ১২০×৯০ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
অগ্নিনির্বাপক থার্মাল ক্যামেরা মডিউল Uncooled LWIR থার্মাল মডিউল 640x512/12μm
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
সুরক্ষার জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

