সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ high resolution thermal camera module ] ম্যাচ 494 পণ্য.
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপমাত্রা পরিসীমা সহ শিল্প গ্রেড 1280x1024 12μm তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
-20℃~150℃/0~550℃ তাপমাত্রা পরিমাপের সীমা সহ LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ অপ্টিমাইজড SWaP-C iLC212 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নজরদারি অ-শীতল তাপীয় ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
1280x1024 LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 30mm - 180mm জুম লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
নিরাপত্তা ও পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য 640x512 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |

