সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ vox ] ম্যাচ 149 পণ্য.
VOx আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ বিভিন্ন IR লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মিনিয়েচার VOx FPA থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 120x90 / 17μm
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
রেডিওমেট্রিক ভিওএক্স থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640X512/12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ফোকাল প্লেন অ্যারে Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 17μm VOx উপাদান
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx Uncooled ফোকাল প্লেন ডিটেক্টর 640x512 12μm পরিপক্ক প্রযুক্তি
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ FPA 400x300 / 17μm VOx
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
Uncooled VOx যানবাহন থার্মাল ক্যামেরা 384x288 থার্মাল ইমেজিং সহ
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ক্ষুদ্র VOx FPA থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 120x90 / 17μm
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| NETD: | ≤60mK |
| রেজোলিউশন: | 120x90 |

