সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ vox ] ম্যাচ 149 পণ্য.
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm দ্রুত উন্নয়ন
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মাল্টি -ফাংশনাল ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা VOx LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR VOx থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 ইনফ্রারেড ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল LWIR উচ্চ রেজোলিউশন 1280x1024
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ রেজোলিউশন VOx ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল LWIR 8~14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx LWIR জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm LW |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য VOx তাপীয় ক্যামেরা, LWIR ক্যামেরা কোর 400x300 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
120×90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের সাথে আনকুলড VOx FPA মাইক্রোবোলমিটার থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 120x90/12μm |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
VOx মাইক্রোবোলোমিটার সহ 640x512 12μM আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোন আনকুলড LWIR থার্মাল মডিউল 640x512 12µm VOx মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

