সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal security camera core ] ম্যাচ 305 পণ্য.
OEM আইআর হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল লং রেঞ্জ ডিটেকশন
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল TWIN612 কম শক্তি খরচ সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
650x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল UAV পেলোডের মধ্যে ইন্টিগ্রেটেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
320x256/30μm MWIR গ্যাস ফুটো ভিজ্যুয়ালাইজ করার জন্য শীতল অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
স্মার্টফোন-উপযোগী ২৫Hz ২৫৬×১৯২/১২μm ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 256×192/12μm |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
আল্ট্রা-কম্প্যাক্ট 256×192 রেজোলিউশন 12μM পিক্সেল আকার প্লাগ ইন তাপীয় ক্যামেরা ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
256×192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল, 300mW বিদ্যুৎ খরচ সহ
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং MWIR কুলড আইআর ডিটেক্টর 640x512/15μm
| বর্ণালী পরিসীমা 8~14μm: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -45℃~+71℃ |
OEM MCT MWIR হাই রেজোলিউশন কুলড ক্যামেরা মডিউল 1280x1024/12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
৬৪০x৫১২/১২ মাইক্রন ড্রোন ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল বিদ্যুৎ পরিদর্শন এর জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

