সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal security camera core ] ম্যাচ 305 পণ্য.
640x512 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 12μm উষ্ণ না
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নি নির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য আনকুলড এলডব্লিউআইআর ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য 640x512 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
640x512 রেজোলিউশন আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ LWIR থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা, আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG-R Uncooled LWIR রেডিওমেট্রিক ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz |
| NETD: | ~30mK |
উচ্চ সংবেদনশীলতা ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর NETD
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
PLUG1212 উচ্চ স্থিতিশীলতা 1280x1024 সমস্ত আবহাওয়ার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
নাইট ভিশন ক্যামেরার জন্য OEM থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192 / 12μm আনকুলড
| তাপমাত্রা সীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |

