সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
Uncooled LWIR ক্যামেরা মডিউল কোর 640x512 / 17μm শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
AIoT-এর জন্য Uncooled 256x192 12μm রেডিওমেট্রিক ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| NETD: | ≤45mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফির জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর 640x512
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
Uncooled LWIR 256x192 / 12μM থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| ওজন: | 8.9g±0.5g (3.2mm লেন্স সহ) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ অপ্টিমাইজড SWaP-C iLC212 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ রেজোলিউশন 1280x1024 12μm MCT MWIR কুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
অপশনাল লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল সিকিউরিটি মনিটরিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

