সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
ARM SDK আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512 14um সিরিয়াল পোর্ট নিয়ন্ত্রিত
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
OEM শীতল MWIR 320x256/30μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | ঠান্ডা AD মডিউল |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
| NETD: | ≤9mK |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নিরাপত্তা ও পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
LWIR আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এআইওটি-এর জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ২৫৬x১৯২ / ১২µm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
ইউএভি পেলোডগুলির জন্য 640x512/12µm আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ছোট আকার
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
UAV পেলোডের জন্য লাইটওয়েট আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 8~14μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
বর্ধিত দৃশ্যমানতার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

