সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
রেডিওমেট্রিক আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 স্পেকট্রাল রেঞ্জ 8 ~ 14μm ড্রোনগুলির জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ক্লিয়ার ইমেজিং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড এলডব্লিউআইআর ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 12μm উষ্ণ না
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
PLUG1212 উচ্চ স্থিতিশীলতা 1280x1024 সমস্ত আবহাওয়ার জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
-20℃~150℃/0~550℃ তাপমাত্রা পরিমাপের সীমা সহ LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা, আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অবিচ্ছিন্ন ইনফ্রারেড থার্মাল ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ FPA 400x300 / 17μm VOx
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
ড্রোন আনকুলড LWIR থার্মাল মডিউল 640x512 12µm VOx মাইক্রোবোলোমিটার সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ লাইটওয়েট LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

