সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি দিয়ে অনুলিপি করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
256×192 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজের আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
1~8X ক্রমাগত জুম সহ PAL/NTSC আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
ADAS এর জন্য ক্লিয়ার ইমেজ ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর 640x512/17μm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল কোর NETD
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±2℃ বা ±2% |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300 / 17μm সহ COIN সিরিজ থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানাডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
LWIR 256x192 12um FPA ক্ষুদ্র ইনফ্রারেড মাইক্রোবোলোমিটার ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্মার্টফোন-সংযুক্ত মোবাইল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 120×90/12μm থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | পকেট আকারের থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 120×90/12μm |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024 12μM
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ADAS-এর জন্য LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল অনুভূমিকভাবে 30mK আনকুল করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

