সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ security uncooled infrared camera module ] ম্যাচ 346 পণ্য.
GAVIN330 MWIR কুলড ক্যামেরা মডিউল 320x256 30μm বিভিন্ন জুম লেন্স অপশন
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| আকার: | 150x67x80 মিমি |
| উচ্চ সংবেদনশীলতা: | ≤10mK |
বায়ু থার্মোগ্রাফির জন্য উড়োজাহাজ উড়োজাহাজের তাপীয় চিত্র ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউএসবি ২.০ ইন্টারফেসের সাথে এআইওটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য হালকা ওজনের আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 120×90/12μm
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
|---|---|
| থার্মাল ইমেজিং সেন্সর: | 120x90/12µm |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা: | ±2℃ / ±2% এর বেশি |
OEM Uncooled Thermal Imaging Module with LWIR 640x512 12μm Infrared Detector
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ বিভিন্ন IR লেন্স সহ
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
640x512 12μm আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ইনফ্রারেড ইমেজিং সেন্সর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মোগ্রাফিক ক্যামেরার জন্য ভিওএক্স আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশনের জন্য 640x512 12μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল PLUG612R LWIR
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউনিভার্সাল কন্ট্রোল ইন্টারফেস সহ 120×90 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল আকারের আনকুলড এলডাব্লুআইআর তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
|---|---|
| লেন্স (HFOV/FL): | 50°/1.6 মিমি |
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
নিরাপত্তা এবং পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে FPA থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |

