সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal surveillance camera ] ম্যাচ 91 পণ্য.
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ আনকুলড মাইক্রো LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 256x192 12μM
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নজরদারি ক্যামেরার জন্য 1280x1024 আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় চিত্রণ মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
এইচডি LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 / 12μm বিদ্যুৎ পরিদর্শনের জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
400x300 17μm তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা কোর LWIR আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |

