সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal surveillance camera ] ম্যাচ 91 পণ্য.
নিরাপত্তা ও নজরদারির জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
উচ্চ তাপীয় সংবেদনশীলতা সহ LWIR আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল ৬৪০x৫১২/১২µm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উন্নত স্বচ্ছতা এবং স্পষ্টতা HD 1280x1024 থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
256×192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল সাইজের প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল, 300mW বিদ্যুৎ খরচ সহ
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
তাপমাত্রা স্ক্রিনিংয়ের জন্য পোর্টেবল 120×90/12μm ওয়েফার-স্তরের ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা |
|---|---|
| ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 120x90/12μm |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন MCT MWIR শীতল তাপ মডিউল 640x512/15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
400x300 17μm কম্প্যাক্ট কয়েন সিরিজ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| NETD: | ~40mK |
থার্মোগ্রাফির জন্য 120×90 রেজোলিউশন এবং 12µm পিক্সেল সাইজের পোর্টেবল আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| অ্যাপ্লিকেশন: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
|---|---|
| টাইপ: | Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
iLC212 আনকুলড LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল মডিউল ২৫৬x১৯২ সিকিউরিটি থার্মাল ক্যামেরার জন্য
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |

