সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
বাইরের প্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 রেজোলিউশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপীয় ক্যামেরা কোর শীতল ক্যামেরা মডিউল 640x512 / 15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| NETD: | ≤15mK |
AIoT অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 330mW পাওয়ার সহ মিনিয়েচার 256x192/12μm থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ |
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপীয় ক্যামেরা মডিউল 320x256 / 30μm MCT MWIR কুলড
| রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 1~200Hz সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আকার: | 142x58.5x71 মিমি |
UAV পেলোড আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 রেজোলিউশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ গতির লক্ষ্য সনাক্তকরণের জন্য কুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
LWIR VOx FPA থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR VOx FPA থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| টাইপ: | ড্রোনের জন্য থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| উপাদান: | VOx |
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা VOx LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 1280x1024/12µm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
1280x1024 রেজোলিউশন থার্মাল ইমেজিং মডিউল 30-180mm জুম লেন্স এবং আনকুলড LWIR ডিটেক্টর সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz |

