সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 400x300 thermal imaging system ] ম্যাচ 92 পণ্য.
PLUG417R আনকুলড থার্মোগ্রাফিক ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
হ্যান্ডহেল্ড তাপীয় ক্যামেরার জন্য হিমায়িত HgCdTe MWIR ক্যামেরা মডিউল 640x512/15μm
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | এমসিটি |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
ভক্স মাইক্রোবোলোমিটার আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর থার্মাল ক্যামেরার জন্য 256x192 12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 50/60HZ |
| আকার: | 23x13x7.32 মিমি |
SF6/NH3 গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 320x256 রেজোলিউশন এবং 30µm পিক্সেল আকারের LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 10.3±0.1μm~10.9±0.1μm |
|---|---|
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤7min@24V |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
ওয়েফার লেভেল প্যাকেজিং আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ইন্ডাস্ট্রিয়াল আইআর সেন্সর
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| আকার: | 18x16x2.8 মিমি |
এলিভেটেড স্কিন টেম্পারেচার স্ক্রিনিং আইআর ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | < 50 এমকে |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8 ~ 14μ মি |
মেডিকেল থার্মোগ্রাফির জন্য 384x288 17um ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউএভি পেলোডগুলির জন্য 640x512/12µm আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ছোট আকার
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার কুলড MWIR ক্যামেরা কোর
| ব্যবহারের জন্য: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং সাইকেল ক্রায়োকুলার অ্যাসেম্বলি কম খরচ
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~7W (250mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |

