সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 400x300 thermal imaging system ] ম্যাচ 92 পণ্য.
PLUG617 LWIR থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM রেজল্যুশন সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
640x512 15μm T2SL LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল উচ্চ রেজোলিউশন GAVIN615L
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm LW |
9.1 / 13 / 19 মিমি লেন্স সহ আল্ট্রা কমপ্যাক্ট আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিংয়ের জন্য আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR 1280x1024 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
যানবাহন মাউন্ট করা নাইট ভিশন আইআর ক্যামেরা থার্মাল ক্যামেরা কোর 384x288 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 384x288/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
RS058 T2SL থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 15μm কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ইন্টিগ্রেশন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm (LW) |
LWIR 400x300 / 17μm VOx আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর, FPA মাইক্রোবোলোমিটার
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |

