সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 400x300 thermal imaging system ] ম্যাচ 56 পণ্য.
SF6/NH3 গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 320x256 রেজোলিউশন এবং 30µm পিক্সেল আকারের LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 10.3±0.1μm~10.9±0.1μm |
|---|---|
| শীতল করার সময় (23 ℃): | ≤7min@24V |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
ইউএভি পেলোডগুলির জন্য 640x512/12µm আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ছোট আকার
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আল্ট্রা ক্লিয়ার কুলড MWIR ক্যামেরা কোর
| ব্যবহারের জন্য: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
T2SL ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি ডুয়াল ব্যান্ড কুল্ড আইআর ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 30μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | 9W |
ইন্টিগ্রাল রোটারি স্টার্লিং সাইকেল ক্রায়োকুলার অ্যাসেম্বলি কম খরচ
| শীতল শক্তি: | (@77K@20℃)>550mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~7W (250mW@77K@20℃) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |
15μm 640x512 কুলড আইআর ডিটেক্টর ইন্টিগ্রেশন MCT MWIR ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512/15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |

