সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 400x300 thermal imaging security camera ] ম্যাচ 67 পণ্য.
তাপমাত্রা পরিমাপ সহ 400x300 17μm ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চতর ত্বকের তাপমাত্রা স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মেডিকেল ডায়াগনস্টিকের জন্য এলডব্লিউআইআর জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
লিনিয়ার LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 50Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
৪০০x৩০০ / ১৭μm আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ফর সার্ভেইল্যান্স ক্যামেরা
| Sensor: | FPA Vanadium Oxide |
|---|---|
| Size: | 30x19.8x7.32mm |
| Type: | Uncooled Microbolometer |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ FPA 400x300 / 17μm VOx
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য Uncooled FPA থার্মাল ডিটেক্টর ক্যামেরা 50Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 12μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled NETD 30mk 8~14μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ADAS-এর জন্য LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল অনুভূমিকভাবে 30mK আনকুল করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

