সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 400x300 thermal imaging security camera ] ম্যাচ 67 পণ্য.
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
Uncooled লং ওয়েভ ইনফ্রারেড সেন্সর 400x300 17μm ভ্যানডিয়াম অক্সাইড উপাদান
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
PLUG-R সিরিজ ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা: | -20℃~550℃ |
| NETD: | ~30mK |
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm দ্রুত উন্নয়ন
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ OEM LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর Uncooled 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
থার্মোগ্রাফিক ক্যামেরার জন্য ভিওএক্স আনকুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 400x300
| Resolution: | 400x300 |
|---|---|
| Pixel Size: | 12μm |
| NETD: | <30mK |
LWIR 400x300 / 17μm দিয়ে জ্বর সনাক্তকরণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300 60Hz
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

