সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 12um thermal security camera module ] ম্যাচ 80 পণ্য.
নিরাপত্তা ও পর্যবেক্ষণের জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
640x512 12μM ক্লিয়ার ইমেজিং সহ আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৯.১মিমি ৩০হার্টজ এলডব্লিউআইআর ৬৪০x৫১২ ১২মাইক্রোমিটার ড্রোন-এর জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 12μm উষ্ণ না
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এআইওটি-এর জন্য আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ২৫৬x১৯২ / ১২µm
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
বুদ্ধিমান হার্ডওয়্যারের জন্য কমপ্যাক্ট LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপমাত্রা পরিসীমা সহ শিল্প গ্রেড 1280x1024 12μm তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন আনকুলড LWIR থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ তাপীয় সংবেদনশীলতা সহ LWIR আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল ৬৪০x৫১২/১২µm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

