সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 12um thermal security camera module ] ম্যাচ 80 পণ্য.
তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য উচ্চ নির্ভুলতা 256×192/12μm পিক্সেল আকারের অ-শীতল তাপীয় চিত্র মডিউল
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | 256×192/12μm |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 3.3V±0.1V |
| টাইপ: | ঠান্ডা না হওয়া তাপ মডিউল |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
UAV পেলোডের জন্য RS232 Uncooled Infrared Camera Core 640x512 12um
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
পূর্বাভাসমূলক রক্ষণাবেক্ষণের জন্য আনকুলড ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর 640x512 12um
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ঠান্ডা করা হয়নি এমন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা কোর ৬৪০x৫১২ ১২ইউএম
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
অ-শীতল ফোকাল প্লেন অ্যারে তাপীয় ক্যামেরা কোর 50Hz ফ্রেম রেট 67g
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
LWIR আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ব্যক্তিগত নাইট ভিশনের জন্য LWIR Uncooled 640x512 12μM থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্থির ফোকাস সহ ম্যানুয়াল 4V ~ 6V তাপীয় ক্যামেরা কোর 19mm/24mm তাপীয়
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |

