সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 1280x1024 thermal imaging module ] ম্যাচ 103 পণ্য.
MCT MWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর ইন্টিগ্রেশন 1280x1024 12μm
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| চক্রের হার: | 1~100Hz সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ব্যবহারের জন্য: | মাধ্যমিক উন্নয়ন |
ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন কুলড আইআর ক্যামেরা কোর EYAS1212 মেগা পিক্সেল 1280x1024 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন আইআর কুলড ক্যামেরা মডিউল EYAS1212 মেগা পিক্সেল 149x58.5x71mm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |
এমসিটি 1280x1024 12um ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ OEM MWIR কুল্ড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| NETD: | M20mk |
অবিচ্ছিন্ন জুম লেন্স সহ MWIR কুলড থার্মাল মডিউল 1280x1024 37.5~750mm/F4
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
উচ্চ গতির লক্ষ্য সনাক্তকরণের জন্য কুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024
| উচ্চ মাত্রা: | 1280x1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
1280x1024 12μm লম্বা ওয়েভ ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর শিল্প তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
সমস্ত আবহাওয়া নজরদারি শীতল MWIR ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| ব্যবহারের জন্য: | পর্যবেক্ষণ ক্যামেরা |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
| চক্রের হার: | 50Hz/100Hz |
নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর 1280x1024 12μM
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm 1280x1024 আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল উচ্চ সংবেদনশীলতা
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

