সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 1280x1024 thermal imaging module ] ম্যাচ 103 পণ্য.
নিরাপত্তা এবং পর্যবেক্ষণের জন্য বড় অ্যারে FPA থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
হালকা ওজন উচ্চ রেজোলিউশন তাপীয় ক্যামেরা মডিউল 1280x1024 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ রেজোলিউশন VOx ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল LWIR 8~14μm স্পেকট্রাল রেঞ্জ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
VOx হাই রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড LWIR 1280x1024 / 12μm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
উচ্চ সংবেদনশীলতা VOx LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল আনকুলড 1280x1024/12µm
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μM লং ওয়েভ ইনফ্রারেড
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
তীক্ষ্ণ তাপীয় ইমেজিং এলডব্লিউআইআর ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μm ড্রোনগুলির জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 15μm T2SL LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল উচ্চ রেজোলিউশন GAVIN615L
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 7.7~9.5μm LW |

