সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] ম্যাচ 88 পণ্য.
OEM ছোট আকারের অনুত্তেজিত LWIR তাপীয় চিত্র কোর 256x192/12µm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্বাস্থ্য পরিচর্যার জন্য দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ঠান্ডা না হওয়া 640x512/12μm তাপীয় ক্যামেরা মডিউল হালকা ওজন
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| NETD: | ~40mK |
স্বাস্থ্য পরিচর্যার জন্য দ্রুত ইন্টিগ্রেশন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল নজরদারি ক্যামেরা মডিউল 640x512 9Hz 60Hz
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm দ্রুত উন্নয়ন
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা কোর LWIR আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
থার্মাল ইমেজিং সিস্টেম মেডিকেল ডায়াগনোসিসের জন্য নন ইনভেসিভ ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

