সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] ম্যাচ 79 পণ্য.
ক্ষুদ্র এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর ড্রোনে সংহত 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
শরীরের তাপমাত্রা স্ক্রীনিং থার্মাল মডিউল আনকুলড 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নন-কন্টাক্ট থার্মোগ্রাফি আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 384x288 17μM
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৯.১মিমি ৩০হার্টজ এলডব্লিউআইআর ৬৪০x৫১২ ১২মাইক্রোমিটার ড্রোন-এর জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মানুষের ত্বকের তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য 384x288 ইনফ্রারেড থার্মাল মডিউল 17um
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
মেডিকেল ইমেজিং সিস্টেমের জন্য LWIR থার্মাল মডিউল 384x288 17um ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর লংওয়েভ FPA 400x300 / 17μm VOx
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
UAV পেলোডের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ইমেজিং মডিউল 640x512 12uM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউএভি এবং ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল উষ্ণতাহীন হালকা ওজন 640x512/12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

