সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal module with 9 1mm lens ] ম্যাচ 119 পণ্য.
তীক্ষ্ণ তাপীয় ইমেজিং এলডব্লিউআইআর ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 12μm ড্রোনগুলির জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
৯.১মিমি ৩০হার্টজ এলডব্লিউআইআর ৬৪০x৫১২ ১২মাইক্রোমিটার ড্রোন-এর জন্য ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ইউএভি এবং ড্রোনের জন্য ভ্যানাডিয়াম অক্সাইড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ৬৪০x৫১২ ১২µm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোন থার্মাল ইমেজিং মডিউল ৬৪০x৫১২ ১২μm ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ থার্মোগ্রাফি সক্ষম Uncooled LWIR তাপীয় ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
নজরদারি ইন্টিগ্রেশনের জন্য মিনিয়েচার আনকুলড 256x192 12μm এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| ফোকাস মোড: | ফোকাস মুক্ত |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
পরিষ্কার ইমেজিং এবং AIoT অ্যাপ্লিকেশনের জন্য LWIR 640X512 / 12μm থার্মাল ইমেজিং কোর
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
মেডিকেল থার্মোগ্রাফি সলিউশনের জন্য থার্মাল ইনফ্রারেড ইমেজিং ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 12µm UAV থার্মাল ক্যামেরা কোর মানবহীন বায়বীয় যানবাহনের জন্য
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
1280×1024 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ ভ্যানাডিয়াম অক্সাইড আনকুলড মাইক্রোবোলোমিটার থার্মাল ইমেজিং ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 1280×1024 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |

