সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled infrared surveillance camera ] ম্যাচ 151 পণ্য.
120×90 রেজোলিউশন সহ পোর্টেবল থার্মাল ইমেজিং মডিউল, ওয়েফার-লেভেল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর এবং USB2.0 ইন্টারফেস
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
|---|---|
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া: | 8~14μm |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
ম্যানুয়াল ফোকাস 640x512 রেজোলিউশন মাইক্রোবোলোমিটার আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| সাধারণ NETD: | <40mK |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
TWIN612 থার্মাল ইমেজিং মডিউল ±2℃ বা ±2% নির্ভুলতার সাথে শার্প এবং ক্লিয়ার ইমেজ
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশন MCT MWIR শীতল তাপ মডিউল 640x512/15μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | M20mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
রেজোলিউশন 1280x1024 30 - 180 মিমি জুম লেন্স সহ থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
ক্লিয়ার থার্মাল ইমেজিং MWIR কুলড আইআর ডিটেক্টর 640x512/15μm
| বর্ণালী পরিসীমা 8~14μm: | 3.7~4.8μm মেগাওয়াট |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -45℃~+71℃ |
640x512 15μm MCT MWIR কুলড মডিউল ফাস্ট ইন্টিগ্রেশন RoHS অনুমোদিত
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 15μm |
|---|---|
| NETD: | ≤18mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.7~4.8μm |
দ্রুত সংহতকরণের জন্য কুলড এফপিএ এমসিটি আইআর ডিটেক্টর 320x256 30μm
| উপাদান: | এমসিটি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
RS046H স্প্লিট ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
| শীতল শক্তি: | (@100K@20℃)>400mW |
|---|---|
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | <3.5W (130mW@100K@20°C) |
| কাজের তাপমাত্রা: | -45℃~+85℃ |

