সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ lwir thermal surveillance camera module ] ম্যাচ 91 পণ্য.
400x300 17μm কম্প্যাক্ট কয়েন সিরিজ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| NETD: | ~40mK |
iLC212 আনকুলড LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল মডিউল ২৫৬x১৯২ সিকিউরিটি থার্মাল ক্যামেরার জন্য
| Resolution: | 256x192 |
|---|---|
| Power Consumption: | 700mW |
| Spectral Range: | 8~14μm |
EO-IR সিস্টেম ইন্টিগ্রেটেড LWIR কুলড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর 640x512 15μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 15μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | ~8W |
থার্মোগ্রাফির জন্য 120×90 রেজোলিউশন এবং 12µm পিক্সেল সাইজের পোর্টেবল আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| অ্যাপ্লিকেশন: | AloT, মেশিন ভিশন, ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিশন, সিকিউরিটি মনিটরিং |
|---|---|
| টাইপ: | Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled VOx FPA মাইক্রোবোলোমিটার |
অনুত্তপ্ত LWIR ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর ২৫৬x১৯২ ১২µm + ৩.২মিমি লেন্স নিরাপত্তা ক্যামেরার জন্য
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ম্যানুয়াল ফোকাস 640x512 রেজোলিউশন মাইক্রোবোলোমিটার আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| সাধারণ NETD: | <40mK |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| সেন্সর: | Uncooled ফোকাল প্লেন অ্যারে |
LWIR VOx FPA থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 640x512 12µM আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
256×192 রেজোলিউশন সহ শীতলীকরণবিহীন LWIR FPA প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা, USB2.0 ইন্টারফেস সহ
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Uncooled LWIR FPA 256×192/12μm |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 300 মেগাওয়াট |
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |

