সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
VOx Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 400x300 / 17μm দ্রুত উন্নয়ন
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
400x300 17μm তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা কোর LWIR আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড |
|---|---|
| উপাদান: | ভ্যানডিয়াম অক্সাইড |
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
৬৪০x৫১২/১২ মাইক্রন ড্রোন ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল বিদ্যুৎ পরিদর্শন এর জন্য
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা iSE1212 আনকুলড ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 1280x1024 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল সাইজ সহ
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল ইমেজার মডিউল কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
অদৃশ্য VOC-গুলি দৃশ্যমান করার জন্য MWIR কুলড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা RS058
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
ADAS এর জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 640x512 প্লাগ ইন করুন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
বন্যপ্রাণী পর্যবেক্ষণের জন্য 25 মিমি লেন্স সহ 640x512 12μM ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
T2SL ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি ডুয়াল ব্যান্ড কুল্ড আইআর ডিটেক্টর
| রেজোলিউশন: | 320x256 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 30μm |
| স্থিতিশীল শক্তি খরচ: | 9W |

