সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ ir high resolution thermal camera ] ম্যাচ 416 পণ্য.
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
দ্রুত ইন্টিগ্রেশনের জন্য 1280x1024 / 12μm MCT IR ডিটেক্টর কুলড এডি মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
|---|---|
| উচ্চ সংবেদনশীলতা: | NETD≤20mK |
| শক্তি খরচ: | 9 ডাব্লু |
এইচডি কুলড এমডব্লিউআইআর ইনফ্রারেড ডিটেক্টর নিরাপত্তা ক্যামেরায় ইন্টিগ্রেটেড
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং |
|---|---|
| আবেদন: | সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন |
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
UAV পেলোডের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
GAVIN330 MWIR কুলড ক্যামেরা মডিউল 320x256 30μm বিভিন্ন জুম লেন্স অপশন
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 / 30μm |
|---|---|
| আকার: | 150x67x80 মিমি |
| উচ্চ সংবেদনশীলতা: | ≤10mK |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
নজরদারি ক্যামেরার জন্য 1280x1024 আনকুলড এলডব্লিউআইআর তাপীয় চিত্রণ মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ফ্রেম রেট: | 25Hz |
নজরদারি ক্যামেরার জন্য MWIR কুল্ড ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং ডিটেক্টর
| প্রযুক্তি: | ইনফ্রারেড থার্মাল ইমেজিং |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 640x512/12μm |
| আবেদন: | নিরাপত্তা মনিটরিং |
ইনকুলড থার্মাল সার্ভেইল্যান্স ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512/17µm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
LWIR ইনফ্রারেড থার্মাল নজরদারি ক্যামেরা মডিউল 640x512 9Hz 60Hz
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |

