সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ 30hz thermal imaging core ] ম্যাচ 243 পণ্য.
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
Uncooled তাপীয় নজরদারি ক্যামেরা মডিউল LWIR 640x512 17μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ LWIR Uncooled থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
LWIR 640x512 / 12μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সেন্সর সহ হালকা এবং নমনীয় আনকুল্ড তাপীয় মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
LWIR 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ PLUG617 আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
অবিচ্ছিন্ন ইনফ্রারেড থার্মাল ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ অপ্টিমাইজড SWaP-C iLC212 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অগ্নিনির্বাপণের জন্য RoHS আনকুলড LWIR ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা ৬৪০x৫১২
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
Uncooled LWIR 256x192 / 12μM থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| ওজন: | 8.9g±0.5g (3.2mm লেন্স সহ) |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
থার্মাল ইমেজিং নজরদারি ক্যামেরার জন্য আনকুলড LWIR মিনি ক্যামেরা মডিউল 256x192
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 70mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

