-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
কমপ্যাক্ট ইন্টিগ্রেশনের জন্য 120x90 রেজোলিউশন এবং 12μm পিক্সেল পিচ সহ মিনিয়েচার ভিওএক্স এফপিএ থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর
| বর্ণালী পরিসীমা | 8~14μm | ফ্রেম রেট | 25Hz |
|---|---|---|---|
| রেজোলিউশন | 120x90 | পিক্সেল পিচ | 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20℃~+550℃ | আউটপুট ডেটা | 14 বিট কাঁচা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর 120x90,FPA থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা কোর |
||
TIMO112 ক্ষুদ্র ইনফ্রারেড মডিউল ওয়েফার-স্তরের অপটিক্সকে একীভূত করে,120x90 / 12μm ওয়েফার লেভেল প্যাকেজ (WLP) ডিটেক্টর এবং লক্ষ্য এলাকার তাপ চিত্র এবং তাপ বন্টন দ্রুত পেতে মৌলিক চিত্র প্রক্রিয়াকরণ সার্কিট.
TIMO112 তাপ ইমেজিং কোরটি অপ্টিমাইজড আকার, ওজন, শক্তি, খরচ (SWaP-C) ইনফ্রারেড ইমেজিং অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ওরিয়েন্টেড।এর অতি ক্ষুদ্র কাঠামো এবং অতি কম শক্তি খরচ বিভিন্ন স্মার্ট ডিভাইসে একীভূত করা সুবিধাজনক, তাপীয় চিত্র বা মোবাইল টার্মিনালগুলির জন্য ব্যয়, আকার এবং ওজনের ক্ষেত্রে কঠোর প্রয়োজনীয়তা রয়েছে।
- চূড়ান্ত SWaP-C অপ্টিমাইজেশান সহ আল্ট্রা-মিনিয়েচার মডিউল
- ওয়েফার স্তরের প্যাকেজ ডিটেক্টর + ওয়েফার স্তরের অপটিক্স + মাইক্রো ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ শাটার
- সর্বনিম্ন ইনফ্রারেড তাপ মডিউল, সর্বোচ্চ খরচ দক্ষতা সঙ্গে সর্বনিম্ন তাপ ইমেজিং কার্যকারিতা সক্ষম
- কমপ্যাক্ট আকার, হালকা ওজন, এবং কম শক্তি খরচ, ক্ষুদ্র ডিভাইসে সংহত করার জন্য আদর্শ
- প্রমাণিত কর্মক্ষমতা এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়া
- অতি-নিম্ন শক্তির নকশা, মাত্র 9mW খরচ করে
- 25Hz ফ্রেম রেট সহ মসৃণ চিত্রগ্রহণ
- নমনীয় এবং পরিবেশ বান্ধব
- বিভিন্ন এমবেডেড প্ল্যাটফর্মের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ এসপিআই চিত্র ইন্টারফেস সমর্থন করে
- RoHS ২.০ পরিবেশগত মানদণ্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| মডেল | টিএমও ১১২ |
|---|---|
| রেজোলিউশন | ১২০*৯০ |
| পিক্সেলের আকার | ১২ মাইক্রোমিটার |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া | ৮-১৪ মাইক্রোমিটার |
| ফোকাস মোড | ফোকাস মুক্ত |
| লেন্স (HFOV/FL) | 50°/ 1.6 মিমি |
| ওজন | 1.8g |
| আকার (এফপিসি ছাড়া) | 12.6mm*12.6mm*8.8mm |
| পিনের সংখ্যা | 40PIN |
| আউটপুট ডেটা | ১৪ বিট রৌ |
| ফ্রেম রেট | ২৫ হার্জ |
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা | -২০°C~+৫৫০°C (২০°C~+১৫০°C) |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | ±2°C / ±2% এর বেশি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি~+৬০°সি |
| আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৮৫% |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪৫°সি~+৮৫°সি |
| সার্টিফিকেশন | RoHS ২.০ / রিচ |
টিআইএমও ১১২ ইনফ্রারেড তাপীয় ক্যামেরা কোরটি অনেক ক্ষেত্রে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়, যেমন থার্মোগ্রাফি, ইন্টেলিজেন্ট হার্ডওয়্যার, স্মার্ট বিল্ডিং, স্মার্ট হোম, এআইওটি ইত্যাদি।
সেন্সরমাইক্রো একটি সহজ কিন্তু শক্তিশালী বিশ্বাসের সাথে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিলঃ উদ্ভাবনকে বাস্তব বিশ্বের চাহিদা পূরণ করতে হবে।
সেন্সরমাইক্রো মানুষের এবং সিস্টেমগুলিকে পৃষ্ঠের বাইরে দেখতে সক্ষম করার জন্য বিদ্যমান, প্যাটার্ন, সমস্যা এবং সম্ভাবনার মধ্যে যা লুকিয়ে আছে।
অদৃশ্য তাপকে দৃশ্যমান সত্যে পরিণত করে, আমরা শিল্পকে আরও স্মার্ট সিদ্ধান্ত নিতে, সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি রক্ষা করতে এবং জটিলতাকে স্পষ্টতার সাথে নেভিগেট করতে সহায়তা করি।
সেন্সরমাইক্রোর গতির জন্য আমাদের স্বনির্মিত এবং গ্রাহক-প্রথম হওয়ার উপর জোর দেওয়া একটি নিশ্চিত রেসিপি হয়ে উঠেছে।আমরা নিরাপত্তা থেকে শুরু করে সব ফ্রন্টে আক্রমণ করেছি।, অগ্নিনির্বাপক, শিল্প পরিদর্শন, চিকিৎসা সেবা, এবং মেশিন ভিজন,পরিবেশগত পর্যবেক্ষণ এবং কার্বন নিরপেক্ষতার মূল দিকগুলির জন্য অংশীদারদের বুদ্ধিমান ইনফ্রারেড সেন্সিংয়ের পূর্ণ সম্ভাবনা প্রকাশ করতে সহায়তা করা, এবং জীবনের বিন্দুগুলিকে সংযুক্ত করে।
আমরা একটি ইনফ্রারেড প্রযুক্তি কোম্পানির চেয়েও বেশি, আমরা একটি সম্প্রদায় যারা একটি টেকসই, নৈতিক, এবং মানবকেন্দ্রিক ভবিষ্যতের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।আমরা যে উদ্ভাবন তৈরি করি তার প্রতিটি পিক্সেলই একটি প্রতিশ্রুতি।, ক্ষমতায়ন এবং সেবা করার জন্য।
- লাল এবং নীল রঙটি সেই দৃশ্যের জন্য বেশি উপযুক্ত যেখানে সমস্যা পয়েন্টগুলি খুঁজে পাওয়া দরকার।
- লোহার লাল হল বিদ্যুৎ শিল্পের মানক রঙের প্যালেট।
দ্রষ্টব্যঃ আপনি কোন প্যালেটটি বেছে নিচ্ছেন না কেন, তাপমাত্রা একেবারেই পরিবর্তন হবে না।
- টেলিফোটো লেন্সের জন্য, এটি লক্ষ্যমাত্রা জন্য উপযুক্ত যা তুলনামূলকভাবে ছোট এবং দীর্ঘ দূরত্ব থেকে দেখা প্রয়োজন
- কাছাকাছি থেকে বস্তুর বিস্তারিত দেখার জন্য, প্রশস্ত কোণ লেন্স ভালো।
- ম্যাক্রো লেন্স is for seeing very tinny target with close distance, such as chip circuit

