-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
স্মার্ট হোম ইন্টিগ্রেশনের জন্য 120x90 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন | 120x90 | পিক্সেল পিচ | 12μm |
|---|---|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা | 8~14μm | তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা | -20℃~+550℃ |
| ওজন (ছ) | 1.8 জি | আকার (মিমি, FPC ছাড়া) | 12.6 মিমি × 12.6 মিমি × 8.8 মিমি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 120x90 থার্মাল ক্যামেরা কোর,মাইক্রো ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা কোর,স্মার্ট হোম থার্মাল ক্যামেরা কোর |
||
TIMO112 ইনফ্রারেড তাপ মডিউলটি 120x90/12μm ওয়েফার লেভেল প্যাকেজ (ডাব্লুএলপি) ইনফ্রারেড ডিটেক্টরকে সংহত করে এবং ন্যূনতম আকার, ওজন, শক্তি এবং ব্যয় (এসডাব্লুপি-সি) প্রয়োজন এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অনুকূলিত।এর অতি কমপ্যাক্ট কাঠামো বিভিন্ন স্মার্ট ডিভাইসে সহজেই একীভূত করতে সক্ষম করে, তাপীয় ইমেজার, বা ব্যয়, আকার এবং ওজন উপর কঠোর প্রয়োজনীয়তা সঙ্গে মোবাইল টার্মিনাল।
ঐতিহ্যগত তাপমাত্রা পরিমাপ সরঞ্জামগুলির তুলনায়, TIMO112 IR সেন্সর মডিউল সাধারণ থার্মোপিল অ্যারেগুলির তুলনায় বৃহত্তর সংবেদনশীলতা প্রদান করে।এই তাপীয় ক্যামেরা মডিউল কঠোর খরচ সঙ্গে ইনফ্রারেড ইমেজিং অ্যাপ্লিকেশন জন্য ব্যতিক্রমী মান প্রদান করে, আকার এবং ওজন প্রয়োজনীয়তা।
-
চূড়ান্ত SWaP-C অপ্টিমাইজেশান সহ আল্ট্রা-মিনিয়েচার মডিউলওয়েফার স্তরের প্যাকেজ ডিটেক্টর + ওয়েফার স্তরের অপটিক্স + মাইক্রো ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভালভ শাটার
-
প্রমাণিত কর্মক্ষমতা এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়াসুগম 25Hz ফ্রেম রেট ইমেজিং সহ অতি-নিম্ন শক্তি নকশা (৯ এমডাব্লু হিসাবে কম)
-
নমনীয় এবং পরিবেশ বান্ধববিভিন্ন এমবেডেড প্ল্যাটফর্মের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ এসপিআই চিত্র ইন্টারফেস সমর্থন করে
| মডেল | টিএমও ১১২ |
|---|---|
| রেজোলিউশন | ১২০×৯০ |
| পিক্সেলের আকার | ১২ মাইক্রোমিটার |
| বর্ণালী প্রতিক্রিয়া | ৮-১৪ মাইক্রোমিটার |
| ফোকাস মোড | ফোকাস মুক্ত |
| লেন্স (HFOV/FL) | 50°/1.6 মিমি |
| ওজন | 1.8g |
| আকার (এফপিসি ছাড়া) | 12.6mm×12.6mm×8.8mm |
| পিনের সংখ্যা | 40PIN |
| আউটপুট ডেটা | ১৪ বিট রৌ |
| ফ্রেম রেট | ২৫ হার্জ |
| তাপমাত্রা পরিমাপ পরিসীমা | -২০°C~+৫৫০°C (২০°C~+১৫০°C) |
| তাপমাত্রা পরিমাপের নির্ভুলতা | ±2°C / ±2% এর বেশি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি~+৬০°সি |
| আর্দ্রতা | ৫% থেকে ৮৫% |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪৫°সি~+৮৫°সি |
| সার্টিফিকেশন | RoHS ২.০ / রিচ |
টিআইএমও ১১২ তাপীয় ক্যামেরা মডিউলটি থার্মোগ্রাফি, বুদ্ধিমান হার্ডওয়্যার, স্মার্ট বিল্ডিং, স্মার্ট হোম, এআইওটি এবং অন্যান্য বিভিন্ন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
- চাহিদা বিশ্লেষণ
- দৃশ্যকল্প মূল্যায়ন
- পণ্য নির্বাচন
- কাস্টমাইজড সমাধান
- দ্রুত ডেলিভারি
- সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন ও টেস্টিং
- প্রযুক্তিগত প্রশিক্ষণ
- আবেদন নির্দেশিকা
- রিমোট ডায়গনিস্টিক
- গ্যারান্টি পরিষেবা
- ফার্মওয়্যার আপগ্রেড
- প্রযুক্তিগত রক্ষণাবেক্ষণ
প্রকৃতিতে, নিখুঁত শূন্যের (-273°C) উপরে তাপমাত্রা সহ সমস্ত বস্তু ইনফ্রারেড রশ্মি বিকিরণ করে।একটি ইনফ্রারেড ক্যামেরা ডিটেক্টর ব্যবহার করে লক্ষ্য এবং তাদের পটভূমি মধ্যে ইনফ্রারেড বিকিরণ তাপমাত্রা পার্থক্য পরিমাপ করে, বিভিন্ন ইনফ্রারেড ইমেজ (তাপ চিত্র) প্রাপ্ত করা যেতে পারে।
লক্ষ্য থেকে নির্গত ইনফ্রারেড বিকিরণ তাপীয় ডিটেক্টরের সেন্সিং পরিসরে প্রবেশ করে। ইনফ্রারেড ডিটেক্টর বিভিন্ন তীব্রতার বিকিরণ সংকেতকে সংশ্লিষ্ট বৈদ্যুতিক সংকেতগুলিতে রূপান্তর করে,যা পরে বাড়ানো হয় এবং নগ্ন চোখে দৃশ্যমান ইনফ্রারেড ইমেজ তৈরি করতে প্রক্রিয়াজাত করা হয়.
ইন্টিগ্রেটেড ডিউয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি (আইডিসিএ) ডিভাইসগুলির প্রয়োজন ছাড়াই রুম তাপমাত্রায় কাজ করে না এমন ইনফ্রারেড ফোকাল প্লেন ডিটেক্টরগুলি। তারা দ্রুত স্টার্টআপ সহ সুবিধাগুলি সরবরাহ করেকম শক্তি খরচ, ছোট আকার, হালকা ওজন, দীর্ঘ জীবনকাল এবং কম খরচে। যদিও সংবেদনশীলতা শীতল ডিটেক্টরগুলির সাথে মেলে না, তাদের খরচ কার্যকারিতা তাদের বৃহত্তর অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ করে তোলে।

