সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled thermal security camera ] ম্যাচ 362 পণ্য.
অগ্নি নির্বাপক ও উদ্ধার কাজের জন্য আনকুলড এলডব্লিউআইআর ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
জটিল পরিবেশে ব্যবহৃত মেগাপিক্সেল প্লাগ সিরিজ আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LC260 ক্ষুদ্র আকারের অ-শীতল LWIR জ্বর সনাক্তকরণ ক্যামেরা কোর 256x192/12μm
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 20℃~50℃ |
LWIR VOx FPA থার্মাল ক্যামেরা সেন্সর মডিউল শক্তিশালী পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤40mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
640x512 থার্মাল ইমেজিং মডিউল পরিদর্শনের জন্য ড্রোনগুলিতে সংহত
| রেজোলিউশন: | 640x512/17μm |
|---|---|
| টাইপ: | ড্রোনের জন্য থার্মাল ক্যামেরা |
| NETD: | ≤40mK |
120×90/12μm রেজোলিউশন আনকুলড পোর্টেবল থার্মাল ইমেজিং প্লাগ ইন থার্মাল ক্যামেরা
| সাধারণ শক্তি খরচ: | 150mW |
|---|---|
| টাইপ: | প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা |
| NETD: | ≤50mk |
অবিচ্ছিন্ন ইনফ্রারেড থার্মাল ডিটেক্টর সহ দ্রুত ইন্টিগ্রেশন ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এইচভিএসি নিরাপত্তা তৈরির জন্য এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
তাপমাত্রা পরিমাপের জন্য 120x90 / 17μM আনকুলড ডিটেক্টর সহ LC130 থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 120x90 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~+400℃ |

