সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled microbolometer camera detector ] ম্যাচ 109 পণ্য.
দ্রুত সংহতকরণের জন্য কুলড এফপিএ এমসিটি আইআর ডিটেক্টর 320x256 30μm
| উপাদান: | এমসিটি |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 320x256/30μm |
| NETD: | ≤9mK (F2); ≤15mK (F4) |
LWIR 640x512 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল সিকিউরিটি ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার: | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
প্লাগ-ইন থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা 120×90/12μm আনকুলড ভিওএক্স মাইক্রোবোলোমিটার এবং ফোকাস ফ্রি ≤50mK NETD সহ
| NETD: | ≤50mk |
|---|---|
| ইনফ্রারেড সেন্সর: | 120×90/12μm |
| ফোকাস মোড: | ফোকাস মুক্ত |
640x512 12μM ক্লিয়ার ইমেজিং সহ আনকুলড LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ড্রোনের জন্য 9.1 মিমি লেন্স আনকুলড থার্মাল ইমেজিং মডিউল 30Hz 640x512 12μm
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.7w |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
ফিক্সড ফোকাস অ্যাটার্মাল 19 মিমি / 24 মিমি লেন্স সহ ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640 × 512 |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| ফিক্সড ফোকাস এথার্মাল: | 19 মিমি/24 মিমি |
LWIR 640x512 / 12μm সহ নমনীয় আনকুল্ড থার্মাল ইমেজার মডিউল কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 12μm |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 25.4x25.4x14.1 (শাটার সহ) |
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~0.75W |
মেডিকেল থার্মাল ইমেজিং ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 384x288 17um
| রেজোলিউশন: | 384x288 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.85W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
-20℃~150℃/0~550℃ তাপমাত্রা পরিমাপের সীমা সহ LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
3.2 মিমি লেন্স সহ অপ্টিমাইজড SWaP-C iLC212 থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 700mW |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

