সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ uncooled lwir thermal surveillance camera ] ম্যাচ 90 পণ্য.
12μm পিক্সেল পিচ এলডাব্লুআইআর ক্যামেরা ভিপিসি / ইউএসবি 3.0 / গিগই / ক্যামেরালিংক এক্সটেনশন উপাদানগুলির সাথে
| ওজন: | 67 গ্রাম |
|---|---|
| সাধারণ NETD: | <40mK |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
থার্মাল ক্যামেরা কোর 4V-6V VPC/USB3.0/GigE/Cameralink 44.45mm×44.45mm×26mm
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 4V~6V |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8μm থেকে 14μm |
| পিক্সেল পিচ: | 12μm |
নাইট ভিশন ক্যামেরার জন্য OEM থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 256x192 / 12μm আনকুলড
| তাপমাত্রা সীমা: | -20℃~+550℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| তাপমাত্রা নির্ভুলতা: | ±3℃ বা ±3% |
| রেজোলিউশন: | 256x192/12μm |
Uncooled লং ওয়েভ ইনফ্রারেড সেন্সর 400x300 17μm ভ্যানডিয়াম অক্সাইড উপাদান
| রেজোলিউশন: | 400x300 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| টাইপ: | মাইক্রোবোলোমিটার |
উচ্চতর ত্বকের তাপমাত্রা স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা মডিউল 400x300/17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
রেজোলিউশন 1280x1024 30 - 180 মিমি জুম লেন্স সহ থার্মাল ইমেজিং মডিউল
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| চক্রের হার: | 25Hz |
সম্পূর্ণরূপে SWaP 256×192/12μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 300mW শক্তি খরচ এবং নিরাপত্তা পর্যবেক্ষণের জন্য USB2.0 ইন্টারফেস সঙ্গে
| লেন্স (HFOV/FL): | 56°/ 3.2 মিমি |
|---|---|
| ডিজিটাল ভিডিও ইন্টারফেস: | USB2.0 |
| ইনফ্রারেড ডিটেক্টর: | Ucooled LWIR FPA 256×192/12μm |
LWIR আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 640x512/12µM
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ডিটেক্টর সহ PLUG617 আনকুলড থার্মাল মডিউল
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| ক্যামেরা লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
চিকিৎসা পরিদর্শনের জন্য 640x512 12μM ইনফ্রারেড ডিটেক্টর LWIR ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| শক্তি খরচ: | 0.8W |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |

