সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal imaging security camera 400x300 ] ম্যাচ 67 পণ্য.
বিভিন্ন ইন্টেলিজেন্ট ইমেজ অ্যালগরিদম সহ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
| রেজোলিউশন: | 384x288 /17μm |
|---|---|
| NETD: | ≤50mk |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
LWIR Uncooled ইনফ্রারেড ক্যামেরা কোর 1280x1024/12μm With Clear Thermal Imaging
| রেজোলিউশন: | 1280x1024/12μm |
|---|---|
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
| NETD: | ~30mK |
পরিষ্কার থার্মাল ইমেজিং সহ 640x512 / 17μm ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল কোর
| রেজোলিউশন: | 640x512 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 17μm |
| আকার: | 44.5x44.5x33.6 মিমি |
400x300 17μm কম্প্যাক্ট কয়েন সিরিজ আনকুলড থার্মাল ক্যামেরা কোর
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | -20℃~+150℃ (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| NETD: | ~40mK |
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি দিয়ে অনুলিপি করা হয়েছে
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য VOx তাপীয় ক্যামেরা, LWIR ক্যামেরা কোর 400x300 / 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300/17μm |
|---|---|
| NETD: | ~50mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
এইচভিএসি নিরাপত্তা তৈরির জন্য এলডব্লিউআইআর থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
VOx LWIR জ্বর স্ক্রিনিং থার্মাল ক্যামেরা কোর আনকুলড 400x300 17μm
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| NETD: | ~30mK |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm LW |
400x300 17μm LWIR থার্মাল ক্যামেরা মডিউল ইন্ডাস্ট্রিয়াল থার্মোগ্রাফি সহ আনকুলড
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |
বিল্ডিং পরিদর্শনের জন্য Uncooled LWIR থার্মাল ক্যামেরা কোর 400x300 17μM
| রেজোলিউশন: | 400x300 / 17μm |
|---|---|
| ফ্রেম রেট: | 25Hz/30Hz/50Hz/60Hz |
| NETD: | ~30mK |

