সব পণ্য
-
থার্মাল ক্যামেরা কোর
-
তাপীয় নিরাপত্তা ক্যামেরা
-
ড্রোন থার্মাল ক্যামেরা
-
প্লাগ-ইন থার্মাল ক্যামেরা
-
শীতল ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
-
কুলড ক্যামেরা মডিউল
-
অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং
-
ইনফ্রারেড থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
উচ্চ রেজোলিউশন থার্মাল ক্যামেরা মডিউল
-
জ্বর সনাক্তকরণের জন্য তাপীয় ক্যামেরা
-
যানবাহন মাউন্ট করা তাপীয় ক্যামেরা
-
ইন্টিগ্রেটেড দেওয়ার কুলার অ্যাসেম্বলি
-
আনকুল্ড ইনফ্রারেড ডিটেক্টর
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Wendy Wang
ফোন নম্বর :
+86 27 50185150
কীওয়ার্ড [ thermal camera core personalized observation ] ম্যাচ 60 পণ্য.
উচ্চ সংবেদনশীলতা তাপ নিরাপত্তা ক্যামেরা uncooled ইনফ্রারেড মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
LWIR 256x192 রেজোলিউশন 12μm পিক্সেল পিচ ফোকাস ফ্রি ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল নিরাপত্তা জন্য
| রেজোলিউশন: | 256x192 |
|---|---|
| আউটপুট ডেটা: | 14 বিট কাঁচা |
| বর্ণালী পরিসীমা: | 8~14μm |
অদৃশ্য VOC-গুলি দৃশ্যমান করার জন্য MWIR কুলড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা RS058
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ক্রাইও কুলার: | আরএস০৫৮ |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
1280x1024 12μm কুলড ক্যামেরা মডিউল কোর
| প্রযুক্তি: | MCT / HgCdTe |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1280x1024 / 12μm |
| NETD: | ≤20mK |
৬৪০x৫১২ রেজোলিউশন ১৫μm পিক্সেল সাইজ MWIR কোটেড অপটিক্যাল গ্যাস ইমেজিং ক্যামেরা ২৫mK NETD সহ গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য
| ফাংশন: | গ্যাস লিক সনাক্তকরণ |
|---|---|
| ওজন (ছ): | ≤235 গ্রাম |
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 640x512 |
VOCs গ্যাস লিক সনাক্তকরণের জন্য 10mK NETD সহ 320x256/30µm কুলড MWIR থার্মাল ইমেজিং ডিটেক্টর
| বর্ণালী পরিসীমা: | 3.2±0.1~3.5±0.1μm |
|---|---|
| ডিটেক্টর রেজোলিউশন: | 320x256 |
| পিক্সেল সাইজ: | 30μm |
একাধিক লেন্স সহ আনকুলড ইনফ্রারেড তাপীয় সুরক্ষা ক্যামেরা মডিউল
| টাইপ: | Uncooled ইনফ্রারেড মডিউল |
|---|---|
| সাধারণ শক্তি খরচ: | ~1.2W |
| NETD: | ~30mK |
ADAS এর জন্য আনকুলড থার্মাল ইমেজিং ক্যামেরা মডিউল 640x512 প্লাগ ইন করুন
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |
UAV পেলোডের জন্য আনকুলড ইনফ্রারেড ক্যামেরা মডিউল 640x512 17μM
| রেজোলিউশন: | 640x512 / 17μm |
|---|---|
| ক্যামেরার লেন্স: | একাধিক উপলব্ধ |
| ওজন: | 90 গ্রাম |

